-AV ресивер Onkyo TX-NR5100 M2
AV ресивер Onkyo TX-NR5100 M2
Onkyo TX-NR5100 M2
ONKYO
Отложить Отложено
Сравнить В сравнении
Артикул
-%
Экономия
Под заказ
Цвет
AV ресивер, 7.2 (5.2.2)-канальный, поддержка: 8K Ultra HD, 3D, HDR10, HLG, Dolby Vision, BT.2020, выходная мощность: 135 Вт (6 Ом), декодеры: Dolby Atmos, DTS:X, Dolby, TrueHD, DTS-HD Master Audio, потоковые сервисы: AirPlay 2, DTS Play-Fi, Roon Tested, Amazon Music HD, Spotify, TIDAL, Deezer и TuneIn, автокалиброка: AccuEQ, AccuReflex, габариты: 435 x 160 x 328 мм, вес: 8,4 кг
Поделиться
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Особенности:
  • 80 Вт / канал THX сертифицированная система Select DAA;
  • декодирование Dolby Atmos, DTS: X, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio;
  • технологии Dolby Atmos Height Virtualizer и DTS Virtual: X;
  • беспроводные сети Wi-Fi 2.4/5 ГГЦ и Bluetooth с поддержкой кодека aptX-HD;
  • выход HDMI Sub / Zone 2 используется для передачи мультимедиа на второй дисплей или проектор;
  • 4-ядерный процессор SoC поддерживает стандарт 802.11ac (2x2 MIMO) Wi-Fi;
  • режим стерео назначения для переключения воспроизведения спереди на каналы высоты;
  • Vocal Enhancer на основе DSP улучшает слышимость диалогов;
  • GUI с OSD через HDMI имеет функцию отображения данных ввода / вывода медиа;
  • HDMI поддерживает 8K / 60p, 4K / 120p, 4K HDR, 4: 4: 4/ 24-бит, BT.2020, HDCP 2.3;
  • AccuEQ Advance с AccuReflex;
  • предварительные настройки громкости в одно касание для входов A / V;
  • силовой трансформатор с низким уровнем шума;
  • изготовленные на заказ аудио конденсаторы;
  • топология усилителя без сдвига фаз с дискретным выходным каскадом;
  • цифро-аналоговое преобразование AKM (AK4458) 384 кГц / 32-разрядное;
  • технология подавления дрожания PLL (Phase Locked Loop) для аудио S / PDIF;
  • режим Pure Audio и Direct Mode для высококачественного звучания.
Многокомнатная платформа аудиостриминга SMART AV Receiver
Интеллектуальная система AV-ресивера обеспечивает распределение аудиосигнала по всему дому. Она охватывает сервисы Amazon Music HD, Spotify, TIDAL, Deezer и TuneIn, а также работает с OK Google и Alexa. Транслируйте развлекательный контент в другие помещения с помощью Sonos, AirPlay 2, DTS Play-Fi и Chromecast built-in. В AV-ресивере используются высококачественные ЦАП с параметрами 32 бит / 384 кГц. Для отключения всей дополнительной обработки звука можно воспользоваться режимом Direct.
HDMI 2.1
HDMI 2.1
Dolby Atmos и DTS:X — открывая новый мир звука
Dolby Atmos Height Virtualizer
Dolby Atmos Height Virtualizer
Работа с Sonos
Работа с Sonos
Система AccuEQ для калибровки акустики помещения
Klipsch Optimize Mode
Klipsch Optimize Mode
Комплектация:
  • ресивер;
  • пульт ду;
  • калибровочный микрофон;
  • документация.
Характеристики
ЦАП 24-бит/192 кГц, DSD256
Количество каналов 7.2 / 5.2.2
Выходная мощность 165 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ, 1 Channel Driven, IEC) / 145 Вт/канал (на 6 Ом, 1 кГц, 1% THD, 1 канал активен, IEC)
Входная чувствительность/импеданс 200 мВ (линейный вход), 47 кОм
Частотный диапазон 10 Гц – 100 кГц/+1 дБ, -3 дБ (режим Direct)
Коэффициент гармоник 0.08% (20 Гц–20 кГц, 0.5 мощности)
Отношение сигнал/шум 109 дБ (аналоговые линейные разъемы, режим Direct)
Импеданс АС 4 – 16 Ом
Тюнер AM есть
Тюнер FM есть
Система автокалибровки AccuEQ и AccuReflex
Улучшайзер для сжатых музыкальных файлов есть
Поддерживаемые форматы аудиофайлов (USB, Ethernet, Wi-Fi) PCM, FLAC, ALAC, WAV (RIFF), AIFF, DSD
Поддержка Wi-Fi есть
Поддержка Bluetooth есть
Поддержка AirPlay есть
Поддержка приложения для iPhone и Android есть
Режим Direct есть
Регулировка частоты кроссовера есть
Выходы HDMI 2 x HDMI (ARC), Аналоговые аудио 1 х RCA зона 2, Многоканальный аудио 2 х RCA сабвуфер, Акустические 7 пар, наушники: 1 х 6,3 мм
Прочая коммутация 3,5 мм разъем для калибровочного микрофона, 2 гнезда для Wi-Fi/Bluetooth-антенн, заземляющая клемма
Выходы на АС 2 пары винтовых клемм + 5 пар акустических зажимов
Пульт ДУ есть
Потребляемая мощность 480 Вт,
Потребляемая мощность в режиме standby 0,2 Вт
Габариты (ШхВхГ) 435 x 160 x 328 мм (без антенн)